русский нож

Укомплектованный Surge

новости о ножах и энциклопедия начинающего любителя ножей

Укомплектованный Surge

Чехол Surge "старого разлива" подразумевает что-то вроде Mini Maglite 2*AAA, но я приспособил более мощный, намного, намного более мощный (170 люмен) фонарик (Tank007 E06). И вот что еще.

полностью укомплектованный Leatherman Surge

полностью укомплектованный Leatherman Surge

Штатные пилки я ношу в чехле - пила по дереву и алмазный напильник-ножовка. В мультитуле стоит универсальная пила по металлу.

Удлинитель BitDriverExtender сделан весьма аккуратно, плотно садится в гнездо, держит штатные лезермановские и обычные шестигранные биты. Для него есть кармашек в чехле - поэтому я и пересадил Сурдж в штатный его чехол, а вообще-то в Премиуме лучше - доставать гораздо проще.

Вот и получается, что комплект этот - бэкапный. Доставать не очень удобно, все зело плотно упаковано. И вроде всё есть, но пилка стоит единственная, а другие надо переставлять. То же касается отверток - на подобных тулах отвертки надо вставлять, да еще не все и везде войдут - а на Супертуле есть и узкие отвертки! То рабочий инструмент, этот же - не вполне. Хотя ножи на Surge отличные, длинные и острые.

Планка бит из БитКита - избранные отвертки, крестовые и плоские, плюс шестигранники. В принципе, если бы мне попался давеча переходник для Сурджа-Вэйва-Чарджа, который есть на этом фото, я бы попросту доложил к нему три-четыре 50-миллиметровых биты и не покупал такой наборчик. Но что есть, то есть.


One Response to 'Укомплектованный Surge'

Subscribe to comments with RSS or TrackBack to 'Укомплектованный Surge'.

  1. Суперножницы и меганожницы « Every Day Carry по-русски said, on июня 26, 2012 at 10:21 пп

    […] начинку Сурджа приходится держать в другом чехле, но больше […]

Leave a Reply

CAPTCHA
Обновить

*

ножом меньше:
ножом больше:
ВСЁ ПРО НОЖ - на главную

Про ножи - познавательно

Рубрикатор ножевых новостей

Тематические заметки про ножи

ВСЁ ПРО НОЖ (главная страница)


• © 2010 ••• 2017 • Все про нож •
Копирование материалов сайта запрещено
c9503e9a